Подписчикам группы в первую очередь..
[*]

Последняя запись в блоге была более трёх месяцев назад… С тех пор и я редко захожу сюда… Но новые подписчики продолжают подписываться на группу. Видимо тема всё таки интересна, тогда почему почти ни кто не комментирует, либо сам не пишет по теме?
Возможно стоит возобновить публикации? Правда без обратной связи это не так интересно. Да и бывает не хватает времени следить за бюллетенями каждый день. Тут могли бы помочь подписчики. Но до сих пор как то не получалось.
Вопрос прежде всего тем кто подписан на группу: для чего вы подписались? На сколько полезно то что вы прочитали? Возможно, есть замечания-пожелания готов выслушать-обсудить. Хотелось бы большей активности для продолжения публикаций.
  • +3
  • Просмотров: 2112
  • 10 ноября 2015, 09:39
  • NIKITa1
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Отчёты СОТ", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
  Предыдущая запись в группе
Евро СОТ отчёт и ДБ конец июля 2015.
Следующая запись в группе  
Отчёты СОТ Евро ноябрь 2015
27 июля 2015
17 ноября 2015

Комментарии (2)

+
+1
Я считаю, что большинство следящих за темой не имеют большого опыта. А сама тема сложная. И поэтому трудно что-то вставить от себя в нее. Но следить и читать исследования и рассуждения интересно.
avatar

  4  hinin Сообщений: 88

  • 10 ноября 2015, 13:28
+
0
На самом деле тема сложная только на первый взгляд. Конечно с наскоку не возьмёшь, но если есть желание вполне можно разобраться… Первый ответ от человека который и не является подписчиком :) 
avatar

  22  NIKITa1 Автор Сообщений: 2732

  • 10 ноября 2015, 13:55

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари